Шоу-бизнес

Андрей Малахов впервые рассказал о воспитании маленького сына

Андрей Малахов впервые на всю страну рассказал о воспитании маленького сына в эфире программы «Когда все дома». В гостях у ведущего и его законной супруги Натальи Шкуревой побывал Тимур Кизяков.

В ноябре прошлого года Малахов стал отцом. Саша – поздний и желанный ребенок, поэтому ведущий, несмотря на сильную загруженность, старается проводить с ним больше времени. Знаменитость считает общение важным элементом воспитания и постоянно говорит с ребенком.

«Я встаю за три часа до выхода на работу и занимаюсь Сашенькой. Так чудесно, когда в доме пахнет малышом. Он любит воду, внимательно разглядывает краны, купается вместе со мной. После банных процедур мы кушаем и поем песни», - поделился Малахов.

Отец ведущего не всегда мог уделить ему внимание и пытался общаться с ним через записки. Послания, написанные рукой родного человека, до сих пор хранятся в доме звезды.


Автор: Павлова Ольга
📅 30-09-2018, 18:00
Читайте также
Последние новости
Популярное
Работа у нас