18 октября Волочкова, подобно другим отечественным звёздам, выложила на своей странице фотографию горящей свечи, под которой выразила скорбь о 21 погибшем в Керчи и десятках раненых. Стрелка, виновного в расстреле и взрыве бомбы, балерина назвала подонком, а само происшествие - страшной трагедией.
Многие комментаторы поддержали позицию знаменитости, однако не обошлось и без нескольких провокаторов. Как передаёт , предположительно проукраинские пользователи стали поднимать политические споры и даже глумиться над терактом. На это другие комментаторы разразились ответными негативными высказываниями и обвинениями.
Прочие отметили, что трагедии национального масштаба в интернет-постах очень часто вызывают у пользователей такую реакцию, что можно наблюдать на страницах Ольги Бузовой, Лолиты и Ксении Собчак. Сама Волочкова вмешиваться в дискуссию не стала и даже сразу не заблокировала провокаторов.
Автор: Долгих Анна
📅 19-10-2018, 08:46








