Супермодель познакомилась со своим будущим мужем в 2012 году на одном из мероприятий Victoria's Secret, лишь в июле нынешнего года влюбленные сообщили общественности о помолвке, тогда показала в социальных сетях кольцо .
18 октября Карли Клосс и Джошуая Кушнер расписались в одном из загсов Ньй-Йорка. Свадьба была достаточно скромной, на ней присутствовали 80 гостей, в скором времени новобрачные планируют устроить грандиозное торжество. Церемония проходила по еврейскому обряду. Знаменитость выбрала платье для важного события в жизни от Dior, дополнив его достаточно длинной фатой. Пользователи Сети активным образом поздравляют знаменитую пару, желая счастья и любви на долгие годы.
Отмечается, что супруг Карли Клосс является младшим братом бизнесмена Джареда Кушнера, который является и мужем дочери президента США, и его старшим советником. Известно то, что он не интересуется политикой, предпочитая заниматься развитием своих собственных инвестиционных проектов.
Автор: Ващенко Ольга
📅 19-10-2018, 15:00









