Авто

В Тольятти автолюбитель создал Hyundai Solaris из автомобиля «ВАЗ-2110»

Автолюбитель из Тольятти переоборудовал свою старенью «десятку» в Hyundai Solaris. Смелый эксперимент пока не завершен, однако, судя по фотографиям новой модели, которые появились в Сети, он может в итоге оказаться весьма успешным.

Житель Тольятти соединил автомобиль «ВАЗ-2110» с Hyundai Solaris. Автор разработки позаимствовал у иномарки кузовные детали, крылья, капот и передний бампер. Пока еще не все элементы точно подогнаны и даже отличаются по цвету. Вероятно, мастер займется покраской машины на последнем этапе работы. В данный момент он планирует поменять салон автомобиля.

Некоторые пользователи принялись критиковать работу тольяттинского автолюбителя. Впрочем, многие уверены, что результат будет достойный, главное, чтобы мастеру хватило сил и вдохновения закончить свой эксперимент.

Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Городской благотворительный фонд «Фонд Тольятти» признаны в РФ иностранными агентами.
Автор: Павлова Ольга

📅 31-12-2018, 09:31
Читайте также

Введите комментарий:

Последние новости
Популярное
Работа у нас