Согласно имеющейся информации, житель Бобруйска подавился куском мяса и умер на месте. При этом на данный момент достоверно неизвестно, попытался ли он съесть шашлык, или что-то другое. Расследующие дело сотрудники милиции города выяснили, что происшествие носит обыденный характер, ничего общего с криминалом не имеет.
В конце осени подобный эпизод произошел на Сахалине. Там мужчина приобрел порцию шашлыка на местном рынке, но вскоре начал задыхаться. Вызванные на место трагедии врачи не смогли спасти любителя мяса, его тело отправили в морг. Местные жители положительно отзываются о шашлыке и бизнесмене, его продающем, считая произошедшее случайностью.
Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация «Экологическая вахта Сахалина признаны в РФ иностранными агентами.
Автор: Виталий Смирнов
📅 3-01-2019, 20:45