Шоу-бизнес

Экс-«ВИА Гра» Татьяна Котова обожглась во время новогодней вечеринки

Экс-«ВИА Гра» из Ростова Татьяна Котова обожглась некачественной пиротехникой во время новогодней вечеринки. Соответствующую новость певица рассказала в микроблоге Instagram.

Котова показала фанатам снимки обожженных ладоней. В комментарии к посту звезда рассказала, что не соблюдала технику безопасности и зажгла сразу несколько бенгальских свечей, сгоревших до основания за секунды. Певица попросила поклонников быть осторожнее и не повторять ее ошибок.

«Снимок получился не самым приятным. Новый год «удался!» - написала Котова.

Фолловеры посочувствовали Котовой, а некоторые поругали ее за несоблюдение правил. Многие рассказали о своих новогодних травмах.

Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.
Автор: Павлова Ольга

📅 5-01-2019, 09:14
Читайте также

Введите комментарий:

Последние новости
Популярное
Работа у нас