Первый планшет компании, считают эксперты, займет свою нишу на рынке. Новинку представили вместе с другими устройствами, работающими на Chrome iOS. Изделие позиционируют как надёжный помощник студентам, его рекомендуют и школьникам младших классов. Планшет имеет толстые рамки вокруг дисплея, он максимально защищён от падений и нанесения царапин. Корпус прорезинен, это обеспечивает падение без последствий с высоты до 100 сантиметров. Предположительно, это уровень столешницы или поверхности парты. Внутри планшета расположен 6-ядерный процессор OP1. Устройство имеет 4 и 32 ГБ двух видов памяти. Аккумуляторная батарея получила емкость 3,5 тыс. мАч, это обеспечивает работу в активном режиме на протяжении учебного дня.
В корпусе устройства предусмотрены порты для microSD и USB-C 3.1, имеется вход 3,5 мм для стерео-наушников. Для стилуса сделали специальное отверстие. Толщина планшета ASUS Chromebook Tablet CT100 не превышает 9,9 мм.
Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ» признаны в РФ иностранными агентами.
Автор: Семен Зайцев
📅 5-01-2019, 16:03