На Рождество Алла Пугачева была приглашена на ужин к Александру и Иде Достман, куда пришла вместе с супругом Максимом Галкиным. На вечеринке также присутствовали Александр Буйнов и другие близкие люди семьи. Фанаты Примадонны заметили, что она выглядела безупречно на празднике в черных мини-шортах, белой блузке и кепи. Публике Пугачева напоминала куклу Барби своим моложавым внешним видом.
Снимок с праздника опубликовал на своей странице в сети Instagram Максим Галкин, где за 12 часов восторженные фанаты оставили около 340 тысяч отметок “мне нравится”. Однако не все поклонники Пугачевой остались довольны внешним видом звезды, заметив короткие ноги певицы.
Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Галкин Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.
Автор: Валентина Бурская
📅 8-01-2019, 08:36