Уход из жизни звезды 17-го сезона популярного шоу «Битва экстрасенсов» удивил многих её фанатов. Сама маг так и не призналась, что происходило в её жизни, и с каким серьезным недугом ей пришлось бороться. Татьяна Ларина отметила, что Воскобоева стремилась сохранить свою тайну на долгие годы. Вместе с тем нашлись люди, предпринявшие попытку пиара. Далее маг сказала, что у звезды «Битвы экстрасенсов» не было близких друзей, o её болезни мало знали. Сама Ларина призналась, что незадолго до своей смерти знаменитость ездила на лечение в Израиль. На некоторое время наступило улучшение, но вскоре заболевание усилилось.
Влад Деймос, знакомый звезды, подтвердил сведения о тяжелом заболевании, он периодически общался с Воскобоевой. У мага остались двое детей и муж, она с ним не проживала какой-то период времени.
Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ» признаны в РФ иностранными агентами.
Автор: Семен Зайцев
📅 8-01-2019, 12:38