Филипп Киркоров решил отдохнуть от насыщенного новогоднего графика в тёплом американском штате Флорида. Кадрами своего отпуска он периодически делится с поклонникам в соцсетях. Так, недавно «король российской эстрады» сделал фотографию, на главный план которой попала пара пеликанов. Подписал певец новый пост с долей юмора, написав, пора окончательно «влететь» в наступивший год.
Многие фолловеры отметили не Киркорова или его своеобразное поздравление со Старым Новым годом, а именно забавных птиц, не боящихся людей. В комментариях они пишут, пернатые совсем не пугливые и, скорее всего, им понравился Филипп Бедросович. Многие «подхватили» юмор звезды и тоже в шутливой форме поздравили его с наступившими праздниками.
Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021» признаны в РФ иностранными агентами.
Автор: Шевцова Наталья
📅 14-01-2019, 18:15