Шоу-бизнес

Елизавета Боярская воспитывает из старшего сына настоящего мужчину

Елизавета Боярская рассказала, что собирается воспитать из старшего сына Андрея настоящего мужчину. Откровенное признание актрисы появилось в СМИ.

В декабре 2018 года Боярская родила второго сына в одной из клиник Санкт-Петербурга. Вторая беременность протекала спокойно и незаметно. С Андреем же актрисе приходилось реагировать на каждое шевеление.

«Я в ужасе от воспитания современных парней. Молодежь не уступает место в общественном транспорте, не пропускают вперед, не умеет красиво ухаживать за девушками. Я воспитываю сына в строгости, но отношусь к нему как к взрослому мужчине и члену семьи, имеющему свой голос в общих вопросах», - рассказала Боярская.


Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Санкт признаны в РФ иностранными агентами.
Автор: Павлова Ольга

📅 17-01-2019, 15:21
Читайте также

Введите комментарий:

Последние новости
Популярное
Работа у нас