В северной столице 19-20 января проходил танцевальный фестиваль «Crystal Ball 2019», в котором поучаствовала и Пегова со своим партером. Пара заняла только четвертое место, не получив даже бронзы, но актриса не расстроилась, веря в конечную победу.
На мероприятие она надела ярко-красное платье с перьями, вызвав фурор среди поклонников. Учитывая ее хорошую физическую форму, фанаты пришли в восхищение не только благодаря запоминающейся одежде. «Как хороша», «Смотрю и балдею», «Роскошная женщина» - писали подписчики в ее адрес.
Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера» признаны в РФ иностранными агентами.
Автор: Виталий Смирнов
📅 21-01-2019, 16:46