Шоу-бизнес

Бориса Невзорова, первым увидевшего убитую жену, признали подозреваемым

Борис Невзоров, известный российский актер, пережил личную трагедию. У артиста ранее убили жену, причем он первый увидел её труп. В дальнейшем актера признали подозреваемым по данному уголовному делу.

Артист, снявшийся в сериалах «Дорогая Маша Березина», «Каменская», «Новый русский романс» и других лентах, рассказал об убийстве супруги. На протяжении многих лет знаменитость не может забыть тот вечер. Вернувшись домой, артист обнаружил, что жена не жива. Это было летом, в темное время суток. Включив свет, актёр увидел, что вещи разбросаны по полу, его супруга лежала навзничь. Пришедший на крики Невзорова сосед помог вызвать милицию. По словам артиста, это было страшно. Вначале его привлекли в качестве подозреваемого, так как он первый нашёл жену. Артист рассказал, что она стала жертвой знакомого человека. Супруга впустила его в дом. Уходя из него, после совершения преступления, мужчина забрал с собой старый видеомагнитофон и три недорогих кольца.

Об этом Борис Невзоров рассказал в ходе телепрограммы «Судьба человека». Знакомый жены актера, совершивший преступление, не успел предстать перед судом, так как его убили.

Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Невзоров Александр Глебович признаны в РФ иностранными агентами.
Автор: Семен Зайцев

📅 22-01-2019, 17:59
Читайте также

Введите комментарий:

Последние новости
Популярное
Работа у нас