Происшествия

Злоумышленник предпринял попытку протаранить ворота президентского дворца в Варшаве

Ворота президентского дворца в Варшаве были протаранены злоумышленником 22 февраля. Несмотря на то, что мотивы преступника пока выяснить не удалось, правоохранительные органы продолжают работу в этом направлении.

Как стало известно, 22 февраля некий злоумышленник предпринял попытку протаранить ворота резиденции Анжея Дуды, лидера Варшавы. Дальнейшее перемещение по королевскому дворцу удалось предотвратить сотрудникам местных правоохранительных органов. Они взяли злоумышленника под стражу и в настоящий момент работают над тем, чтобы узнать его намерения.

Источник утверждает, что на пути ко дворцу преступник сбил полицейского. Представитель власти предпринял попытку ограничить движение водителя, в результате чего тот инициировал акт физической агрессии по отношению к представителю закона.

Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ» признаны в РФ иностранными агентами.
Автор: Качко Юрий

📅 22-01-2019, 18:34
Читайте также

Введите комментарий:

Последние новости
Популярное
Работа у нас