Шоу-бизнес

Николай Расторгуев живет в роскошном особняке с персональной мужской комнатой

Знаменитый российский исполнитель и лидер группе «Любэ», созданной 30 лет назад, Николай Расторгуев живет в роскошном особняке, расположенном на берегу Клязьминского водохранилища. В большом просторном доме даже имеется персональная мужская комната музыканта.

Двухэтажное здание, в котором 12 лет назад поселился Николай Расторгуев, находится в элитном поселке на Дмитровском направлении. Рядом имеется яхт-клуб, магазины, спа-центр, фитнес-клуб, детский развлекательный городок и даже невероятной красоты храм. По словам Николая Расторгуева, ему нравится жить в собственном доме, если бы была возможность получить землю под строительство в Москве, он бы и в столице построил такой особняк, но поскольку это невозможно, семья выбрала Подмосковье. В своем роскошном доме певец проживает с младшим сыном Николаем и второй женой Натальей.

Каждый член семьи имеет в доме личный уголок. Из своего кабинета Расторгуев может не выходить сутками, разве только в столовую или на кухню. Исполнитель прекрасно готовит, любит борщи, котлеты и другие обычные блюда. В доме он выполняет те же обязанности, что и другие мужчины: выносит мусор, покупает по списку продукты, убирает снег и вкручивает в трех туалетах лампочки. Каждый член семьи обладает своей персональной уборной. Участком же занимается супруга Расторгуева. По словам артиста, у них он самый красивый в поселке.

Бер Илья Леонидович, Центр Т, Лада признаны в РФ иностранными агентами.
Автор: Павлова Ольга

📅 23-01-2019, 08:28
Читайте также

Введите комментарий:

Последние новости
Популярное
Работа у нас