exclusive / Шоу-бизнес

Ксения Собчак предстала на фото в Instagram в образе Анны Карениной

Ксения Собчак показала подписчикам в Instagram фото в образе Анны Карениной. Фото появилось по прошествии суток с распространения рядом СМИ сведений о драке её супруга Максима Виторгана и режиссера Константина Богомолова, который якобы проявил особые знаки внимания к телеведущей.
Ксения Собчак предстала на фото в Instagram в образе Анны Карениной

В подписи к публикации Ксения Собчак сообщила, что принимала участие в съемках для некоего глянцевого журнала. Пользователи отметили сходство телеведущей с образом из классической литературы. Особо выделили Анну Каренину и Мэри Поппинс. Появились предположения, что Собчак намеревается посетить Киев.

По данным СМИ, драка Максима Виторгана и Константина Богомолова случилась вечером 21 января поблизости от ресторана, расположенного в Москве. Причиной потасовки якобы стала супруга актёра, Ксения Собчак. Режиссёру Богомолову приписывают роман со скандально известной телеведущей. Сам он недавно расстался с актрисой Дарьей Мороз. Отмечается, что вследствие потасовки Богомолов получил перелом носа.
📅 23-01-2019, 14:24
Читайте также
Последние новости
Популярное
{topnews period="1" sortby="news_read" limit="10" template="custom/popular"}
Работа у нас