Флагманский смартфон LG G8 ThinQ дебютировал на первом пресс-рендере
На дебютном пресс-рендере был показан флагман LG G8 ThinQ. Презентация новинки ожидается на одной из крупнейших выставок индустрии мобильных устройств — MWC.
На новом изображении готовящийся к дебюту аппарат может похвастаться экраном с большим вырезом, разместившимся в верхней части, а панель с размером 6,1 дюйма демонстрирует соотношение сторон 19,5:9. Наверху можно обнаружить множество датчиков, поэтому эксперты предполагают, что новинка должна иметь встроенный модуль Time of Flight. Последний используется для получения сведений о глубине сцены. На тыльной стороне корпуса LG G8 ThinQ размещена двойная камера, предлагаемая с горизонтальными оптическими модулями. На крышке гаджета установлен сканер отпечатков пальцев.
Инсайдеры подозревают, что LG G8 ThinQ окажется оснащен восьмиядерным чипом Snapdragon 855. Также вероятным считают наличие у новинки ускорителя Adreno 640 и 4G-модема Snapdragon X24 LTE.
Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Чиков Павел Владимирович признаны в РФ иностранными агентами.