Происшествия / Отдых

В Ленинградской области один человек погиб в ДТП с грузовиком

Сегодня, 27 января, в Тихвинском районе Ленинградской области в ДТП с грузовиком погибла женщина, еще два человека пострадали. В аварию попали два автомобиля.

Около 11:20 на трассе Вологда Новая Ладога водитель грузовой машины съехал на встречную полосу, где врезался в легковой автомобиль марки Peugeot, направлявшийся навстречу. В итоге столкновения пассажирка иномарки погибла на месте ДТП, оба автомобилиста получили ранения средней степени тяжести и выжили. Сотрудники полиции области устанавливают личность водителя, виновного в аварии, и выясняют все детали случившегося.

До этого в Ломоносовском районе Ленинградской области в ДТП погибли два человека, ехавшие в автомобиле Renault. Их иномарка съехала на "встречку", где попала под удар мчавшегося навстречу грузовика. В итоге водитель и пассажир легковой машины скончались на месте аварии.

Рудой Андрей Владимирович признан в РФ иностранным агентом.
Автор: Виталий Смирнов

📅 27-01-2019, 16:37
Читайте также

Введите комментарий:

Последние новости
Популярное
Работа у нас