Певица сообщила, что сейчас принимает участие в съемках шестого сезона «Голос. Дети». Она работает в одной команде с Пелагеей, которую считает очень положительным и светлым человеком. Также Лобода поделилась, что стала инициатором открытия продюсерского центра, задачей которого является предоставление помощи молодым талантам. Знаменитость уверенна, что сможет оказать нужную поддержку юным певцам, подбирая нужный репертуар и стиль исполнения.
Что касается шоу, по словам певицы, первое на что она обращает внимание перед тем, как отдать предпочтение тому или другому кандидату, это особенности тембра голоса и энергия. Немаловажным фактором является также реакция зрителей на выступление артиста. Только после этого Светлана Лобода решает подходит юный талант для дальнейшего участия или нет.
Бер Илья Леонидович, Малов Алексей Владимирович, Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ассоциация «Интернет Сообщество» признаны в РФ иностранными агентами.
Автор: Калиновская Антонина
📅 30-01-2019, 06:03