exclusive / Шоу-бизнес / Важно

Лариса Вербицкая рассказала о выгоде от привлекательности

Лариса Вербицкая рассказала, что привлекательность – ценное качество для женщин, приносящее порой выгоду. Соответствующий пост телеведущая разместила в микроблоге Instagram.
Лариса Вербицкая рассказала о выгоде от привлекательности

Вербицкая считается одной из самых красивых и стильных ведущих России, имеющей толпы фанатов, восторгающихся ее стилем и вкусом. Знаменитость решила порассуждать о привлекательности и поделилась, что грустит, когда женщины выглядят хуже, чем могли бы.

«К красоте нужно относиться как к силе, товару и ресурсу. Современная женщина может быть привлекательной и умной. А как относитесь к этому вопросу вы?» - написала Вербицкая.

Поклонники неоднозначно отнеслись к посту ведущей. Многие заявили, что предпочитают внутреннюю красоту. Некоторые осудили знаменитость, поверхностно смотрящую на вопрос, поскольку выглядеть идеально при доходе в 10 тыс. рублей невозможно.
📅 31-01-2019, 09:37
Читайте также
Последние новости
Популярное
{topnews period="1" sortby="news_read" limit="10" template="custom/popular"}
Работа у нас