Шоу-бизнес

В Сочи память Децла увековечили в граффити

В Сочи память Децла увековечили в граффити, нарисованном на стене одного из зданий. Портрет рэпера принадлежит витебским художникам Глебу Каштанову и Яну Кузьмину.

Авторы проекта рассказали, что Децл открыл России культуру русского хип-хопа. Благодаря музыканту художники нашли у себя страсть к уличному искусству и граффити. Эта любовь сделала их теми, кто они есть сейчас.

Художники посвятили проекту целый день. Лицо музыканта изображено на черном фоне. Также на «холсте» сделан отсыл к песне Кирилла Толмацкого «Кто ты?». Фанаты скончавшегося от сердечной недостаточности артиста одобрили идею Кузьмина и Каштанова.

Издание «Проект», Кузьмина Людмила Гавриловна, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно признаны в РФ иностранными агентами.
Автор: Павлова Ольга

📅 5-02-2019, 16:27
Читайте также

Введите комментарий:

Последние новости
Популярное
Работа у нас