EUR 72.59 USD 63.77
Курс валют на 23.03.2019
Шоу-бизнес

Лидия Федосеева-Шукшина экстренно госпитализирована в Москве

Лидия Федосеева-Шукшина попала в больницу. Как оказалось, причиной для столь резкого ухудшения самочувствия послужила семейная ссора.
Лидия Федосеева-Шукшина экстренно госпитализирована в Москве

Как стало известно, Лидия Федосеева-Шукшина намерена провести в медицинском учреждении некоторое количество времени. По словам соседей, они не видели актрису достаточно долго. Большинство из них предполагало, что Федосеева-Шукшина не выходит из дому, либо их ежедневные маршруты перестали пересекаться, однако дело оказалось в госпитализации. На текущий момент нет достоверных сведений касательно состояния здоровья актрисы, однако ее жизни, судя по всему, ничего не угрожает.

Стоит отметить, что взаимоотношения в семье Федосеевой-Шукшиной можно назвать достаточно натянутыми. Это касается не только регулярных ссор с дочерями, но также и с внуками.

Читайте также: Ольга Серябкина рассказал, что будет петь в Кремле под фонограмму

Автор: Качко Юрий


Читайте также
Комментарии
Комментатор
Здоровье дороже всего.
15 февраля 2019 16:11
Комментатор
пусть уберёт приставку Шукшина из своей фамилии и не позорит имя Великого человека...
15 февраля 2019 16:35
Комментатор
До чего дожила,на старости лет позор седым волосам
15 февраля 2019 17:18
Комментатор
бабушка переходящий красный вымпел!!!! и величие фамилии в ЧЁМ? у нас таких великих пруд пруди кого как развертят!!!!!!!
15 февраля 2019 19:00
Комментатор
Хотела уйти от одиночества - получила проблемы с родственниками, которым до неё не было дела...
15 февраля 2019 19:30
Комментатор
вот такая семейка
15 февраля 2019 20:30
Комментатор
Адова семейка...
16 февраля 2019 09:53
Комментатор
В шоу у борисова было сказано, что шукшина достояние России. неправда! Благодаря Шукшину появилась,
а после его смерти один позор..
16 февраля 2019 10:10
Комментатор
Что заслужила-то и получила!
16 февраля 2019 13:48
Комментатор
Комментатор,не надо ей ничего убирать,Алибасов молодец,своей женитьбой он взял над ней опекунство,а то детки с внуками- как стервятники,при живой родственнице хотят всё раздербанить.
16 февраля 2019 14:53
Комментатор
А оно ей нужно это добро. Ну и пусть дети и внуки пользуются. Она что в гроб хотела забрать.
16 февраля 2019 16:37
Комментатор
Зачем нужны такие дети?
16 февраля 2019 16:54
Комментатор
Комментатор,
Каких воспитала, таких и имеет.
16 февраля 2019 17:11
Комментатор
и как ей только в 82 не стыдно..
16 февраля 2019 19:10
Комментатор
позор для всей семьи.
16 февраля 2019 19:20
Комментатор
Комментатор,
меньше бы было шоу, то меньше и разговоров.
16 февраля 2019 20:06
Комментатор
когда умрет ,тогда и будут делить.А сейчас жива и пусть они от нее отстанутКомментатор,
17 февраля 2019 17:32
Комментатор
Что дети,что внуки(хорошо,что не все поголовно!) обалдели совсем! Оставьте бабушку в покое! Ей самое время жизнью наслаждаться,я бы послала всех не довольных далеко-далеко и тратила бы все деньги на себя и свою семью,не жалея. Здоровья Вам и выдержки,дорогая Лидия Николаевна! МаринаБи.
24 февраля 2019 20:42
Комментатор
Комментатор,
согласна с Вами.
24 февраля 2019 20:43
Комментатор
От Шукшина то у них, пока ничего не видно. Гены отдыхают, дремлют или не дают другие возродится. Может в других поколениях выскачат....