exclusive / Шоу-бизнес

Рэпер Гуф похвастался новым особняком в Подмосковье

Рэпер Гуф впервые показал свой особняк в Подмосковье. Участок вмещает в себе дом, гараж, а вскоре там будет построен новый гостевой коттедж, а также собственная студия звукозаписи.
Рэпер Гуф похвастался новым особняком в Подмосковье

Как известно, рэпер проживал с родственниками достаточно длительный период времени, однако несколько лет назад приобрел участок в Подмосковье. Сперва планировалось, что проект будет завершен всего за несколько месяцев, однако выяснилось, что это время ушло лишь на проработку чертежей. Дом оборудован множеством помещений, а на втором этаже планируется разместить лаундж-зону. Отмечается, что, несмотря на сложившийся образ хулигана, в гардеробе певца полный порядок. Ранее Гуф планировал выкупить и участок соседей, однако те резко подняли цену, увидев масштабы жилья звезды.
Рэпер Гуф похвастался новым особняком в Подмосковье

Отмечается, что в доме певца есть портрет Кети Топурия. Гуф утверждает, что до сих пор ее очень любит, однако комментировать их отношения он отказался.
📅 14-03-2019, 11:40
Читайте также
Последние новости
Популярное
{topnews period="1" sortby="news_read" limit="10" template="custom/popular"}
Работа у нас