EUR 71.72 USD 63.98
Курс валют на 25.04.2019
Шоу-бизнес

Николай Басков призывает коллег помочь семье Юлии Началовой

Отечественный исполнитель Николай Басков призвал коллег помочь семье покойной Юлии Началовой. Артист отметил, что в одиночку родственники звезды не смогут пережить потерю.
Николай Басков призывает коллег помочь семье Юлии Началовой

В мире российского шоу-бизнеса Николая Баскова называют “скорой помощью”, поскольку он не может оставаться безразличным к чужому горю. Смерть Юлии Началовой всколыхнула публику и многие не остались равнодушны к этому. Поклонники и коллеги звезды выразили соболезнования по поводу кончины артистки, однако Басков призвал поддержать семью Началовой, чтобы они смогли пережить потерю. Певец признался, что не может осознать масштаб горя, которое сейчас переживают родственники Началовой. Басков отметил, что часто пересекался с певицей на работе, вел с ней программу и знал ее достаточно длительный период времени, чтобы понять, что она “легкий человек” по жизни.
Николай Басков призывает коллег помочь семье Юлии Началовой

Николаю Баскову жаль 12-летнюю дочь Юлии Началовой, которой никто не заменит мать. Певец призвал коллег оказать семье артистки организационную, финансовую и любую другую помощь. Басков отметил, что эти люди пребывают в растерянности и в одиночку им будет крайне сложно преодолеть этот период.

Читайте также: Друг Юлии Началовой Александр Панайотов связал смерть певицы со “злым роком”

Автор: Паскаль Анна


Читайте также
Комментарии
Комментатор
Молодец Басков!Конечно надо помочь
17 марта 2019 12:44
Комментатор
Николай,браво!! Сейчас это очень важно.Потеря ребенка.....
17 марта 2019 14:50
Комментатор
Комментатор,
А почему эти оборзевшие от бешенных денег типа Басковы Киркоровы не помогут сами лично без помпы так молча внести пару миллионов евро .
17 марта 2019 15:11
Комментатор
насчет помощи коля всегда первый браво
17 марта 2019 15:12
Комментатор
Комментатор,
а что нет 60-70 тыс? или её в золотом гробу как египетского фараона хоронить собрались?
17 марта 2019 16:02
Комментатор
А тихо без призывов через СМИ помочь нельзя?
17 марта 2019 17:28
Комментатор
там Алдонин есть Женя - о дочери позаботится... это главное
17 марта 2019 22:10
Комментатор
Хорошо, что с простых людей не собирают.
17 марта 2019 22:45
Комментатор
Ну так помоги, Коля.
18 марта 2019 17:10
Комментатор
а что 5 тысяч похоронных не хватает а как же пенсионеры им ни кто несобирает прости ГОСПОДИ
18 марта 2019 22:02
Комментатор
Никакие сборы не помогут вернуть дочь и мать ЭТО трагедия и никакими средствами ее не исправишь Это дело личное не давайте ничего но и гадости не высказывайте А Басков молодец Молитесь за упокой Юличкиной души Родным терпения и милости божьей Я пережила эту трагедию с потерей сына 18 лет назад и нет горя больнее чем хоронить своих детей
18 марта 2019 22:04
Комментатор
Обалдели?! Миллионерам помогать?! Наглость выше всяких границ!!!!!
19 марта 2019 09:02
Комментатор
Комментатор,
А кто простым людям поможет если нет 100-150 тыс на похороны? это скромно, по-простому, без излишеств и поминок...
19 марта 2019 09:11
Комментатор
не смешите .это простому смертному нет денег . а у таких потом годами суды идут .не знают кому сколько дать .не жалела ни дочку ни родителей .а жалко просто как человека.никакого подвига с её стороны нет перед отечеством сама развлекалась и буржуев развлекала .
19 марта 2019 10:15
Комментатор
Комментатор,
Любого человека жалко, особенно не дай Бог никому из родителей хоронить своих деток. Вопрос в другом, что означает "простым" людям? А в чем выражается ее НЕ простота? В чем заключался ее талант? В голосе, которого не было? Многие артисты пишут и говорят, что она была недооценена народом? "Господа"артисты, народ не обманешь! Будьте скромнее и знайте себе цену и не завышайте её. Соболезнование родителям и дочери. Сил, терпения Вам.
19 марта 2019 16:54
Комментатор
Басков, продайте с Киркоровым свои пиджаки со стразами..., чем просить милостыню
20 марта 2019 13:59
Комментатор
Вот читаю комментарии и диву даюсь. Молодец Басков , что тогда предложил артистам эстрады оказать помощь семье Юлии Началовой. Но нет же. Найдётся какая то Тварь и напишет гадость . Люди опомнитесь! Юля была чудесным человеком и душевным товарищем . Соболезную родным и близким . Всегда буду помнить тебя милая Юлечка. Земля тебе пухом.дочурке Веруше одно могу сказать, держись малышка, постарайся продолжить своей мамы любимой путь в эстраде, думаю бабушки и дедушка и папа , а так же крестная мама тебя поддержат. Теперь ты постарайся петь не только за себя , но и за маму. А мама будет тебя оберегать и смотреть на тебя сверху , она теперь твой ангел хранитель. Вся Беларусь в шоке ', что Юлечка ушла от нас и осталась только в нашей памяти.
23 марта 2019 11:38
Комментатор
Комментатор,
Почему не ходят с кепкой , когда уходят из жизни академики . великие артисты , учителя , наконец. этот шоу- бизнес из всего делает бизнес.
28 марта 2019 20:21
Комментатор
Сам обеспечь финансовую помощь-или тебе не мощь?
31 марта 2019 10:35