exclusive / шоубизнес-соцсети / Шоу-бизнес / dzen

Илье Резнику не хватает денег на оплату аренды дома в Подмосковье

Илье Резнику не хватает денег на аренду расположенного в Подмосковье особняка, в котором поэт живет совместно с супругой. В отличие от олигархов дом звезды обставлен скромной мебелью 90-х годов.
Илье Резнику не хватает денег на оплату аренды дома в Подмосковье

Во время интервью для передачи «Однажды» Резник рассказал, что не умеет зарабатывать деньги. Его гонорар не изменился с советских времен, когда за одно звучание в эфире платили семь копеек. Он написал сотни стихов, на которые положены известные песни, но так и не купил собственное жилье. Сейчас поэт-песенник арендует дом. Когда денег совсем не хватает, помогает сын.

Раньше авторские права уважали, поэтому средств на безбедную жизнь хватало. Резник мог себе позволить покупать квартиру каждый месяц, но не думал о будущем.

Недавно поэт создал молитвослов. Муза к нему пришла во время нахождения на грани между жизнь и смертью. Из-за проблем с желудком, обострившихся в поезде, знаменитость потерял 2,5 литра крови.
📅 18-03-2019, 14:22
Читайте также
Последние новости
Популярное
{topnews period="1" sortby="news_read" limit="10" template="custom/popular"}
Работа у нас