exclusive / Технологии

Названы пять лучших 10-дюймовых планшетов 2019 года

Производители техники постоянно конкурируют и стараются модернизировать свои гаджеты для увеличения объемов продаж. Эксперты изучили рынок и назвали пять лучших 10-дюймовых планшетов, доступных пользователям в 2019 году.
Названы пять лучших 10-дюймовых планшетов 2019 года

В конце рейтинга оказался ASUS Transformer Mini T103HAF за 26 тыс. рублей. Планшет удобен в поездках, оснащен сенсорным экраном, запускает тяжелые приложения, может проработать 10 часов в активно режиме. Модель работает на базе чипсета Atom x5 Z8350 и ОС Windows 10.

На четвертой позиции расположился Samsung Galaxy Tab A, реализуемый в РФ за 22,5 тыс. рублей. Презентованная прошлым августом модель понравилась потребителям за качественные технические характеристики. Девайс с памятью на 3 ГБ функционирует на основе процессора Snapdragon 450.

Apple iPad замыкает тройку лидеров. Стоимость флагмана с 4-ядерным процессором составляет 30 тыс. рублей. Модель получила камеру на 8 Мп, память на 2 ГБ, дактилоскопический сканер.

Huawei MediaPad достойно занял второе место за счет хорошего соотношения цены и качества. Планшет с операционкой Android 8.0 получил процессор Kirin 960 и АКБ на 7500 мАч.

Бесспорным лидером стал Samsung Galaxy Tab S4, работающий на Snapdragon 835 и Android 8.0. Устройство дополнено батареей на 7300 мАч, памятью на 4 ГБ, поддержкой стилуса и клавиатуры. Модель обойдется россиянам в 45,9 тыс. рублей.
📅 19-03-2019, 14:52
Читайте также
Последние новости
Популярное
{topnews period="1" sortby="news_read" limit="10" template="custom/popular"}
Работа у нас