exclusive / Общество / Важно

«Мы хотим, чтобы тигренок был с ней»: Братья Запашные привезли Началовой прощальный подарок

Артисты цирка Аскольд и Эдгард Запашные приехали на Троекуровское кладбище, чтобы попрощаться с Юлий Началовой. Друзья певицы привезли с собой прощальный подарок в виде игрушечного тигренка, который являлся ее талисманом.

«Мы хотим, чтобы тигренок был с ней»: Братья Запашные привезли Началовой прощальный подарок

Эдгард Запашный рассказал, что они поддерживали дружеские отношения с Юлией Началовой, которая всегда радовалась жизни и никогда ни на что не жаловалась, в том числе и на самочувствие. По словам артиста, она была невероятно обаятельной и красивой, но главными ее достоинствами были доброта и честность.

Запашный упомянул о том, что певица во время пребывания в больнице потеряла мягкую игрушку, которая была для нее талисманом. В качестве прощального подарка братья Запашные принесли тигренка, отметив, что игрушка теперь всегда будет с ней. Артисты выразили соболезнования близким и родным Юлии Началовой, подчеркнув, что им будет очень не хватать этого позитивного и светлого человека.
📅 21-03-2019, 14:10
Читайте также
Последние новости
Популярное
{topnews period="1" sortby="news_read" limit="10" template="custom/popular"}
Работа у нас