exclusive / Кино

В Сети появился трейлер к комедийному фильму «Магазин единорогов»

В Сети появился трейлер к комедийному фильму Бри Ларсон «Магазин единорогов». Это первая картина, в которой обладательница премий «Оскар», BAFTA, «Золотой глобус», «Независимый дух» и Гильдии киноактёров США выступает и в роли режиссера, и в роли главной актрисы.
В Сети появился трейлер к комедийному фильму «Магазин единорогов»

«Магазин единорогов» по сценарию Саманты МакИнтайр был представлен на кинофестивале в Торонто в 2017 году. Однако картина задержалась на стадии продажи прав на прокат и произвела неоднозначные впечатления на кинокритиков. Спустя два года фильм выкупила американская развлекательная компания, поставщик фильмов и сериалов на основе потокового мультимедиа «Netflix». Сообщается, что «Магазин единорогов» будет доступен в прокате с 5 апреля.

Кроме Бри Ларсон, в комедии «Магазин единорогов» снялись Сэмюэл Л. Джексон, Джоан Кьюсак, Брэдли Уитфорд, Аннали Эшфорд. Дебютная картина американского режиссера рассказывает историю 20-летней студентки Кэт, которая интересуется искусством и любит единорогов. После того, как девушку выгоняют из ВУЗа, она вернулась в родительский дом и не знает, чем ей дальше заниматься. Но встретив однажды парня по имени Джекон, жизнь Кэт меняется. Девушка хочет доказать, что она достойна большего.
📅 23-03-2019, 17:00
Читайте также
Последние новости
Популярное
{topnews period="1" sortby="news_read" limit="10" template="custom/popular"}
Работа у нас