exclusive / Авто

В Москве 11 апреля дебютирует серийный Renault Arkana

Уже 11 апреля в Москве состоится официальный дебют серийной версии модели Renault Arkana. Впервые купеобразный кроссовер представили публике еще в конце лета минувшего года на Московском автошоу.
В Москве 11 апреля дебютирует серийный Renault Arkana

Официальных заявлений от производителя относительно дебюта Renault Arkana пока не звучало, однако инсайдеры уверяют, что недавно завершился процесс наладки серийного конвейера на заводе в Москве. Представят серийную версию кроссовера уже 11 апреля, произойдет это в рамках спецмероприятия. Технические характеристики новинки пока не раскрываются, однако достоверно известно, что построена модель на платформе B0.

По утверждениям источников, успешно завершилась и тестовая сборка Renault Arkana, фактически авто готово к серийному выпуску, который может стартовать уже в ближайшее время. О стоимости кросс-купе сведения пока отсутствуют.
📅 4-04-2019, 16:50
Читайте также
Последние новости
Популярное
{topnews period="1" sortby="news_read" limit="10" template="custom/popular"}
Работа у нас