EUR 70.60 USD 64.12
Курс валют на 18.09.2019
Шоу-бизнес

Панайотов рассказал о визите Юлии Началовой к гадалке перед смертью

Александр Панайотов рассказал о визите Юлии Началовой к гадалке перед смертью. Друг певицы сообщил о порче “на смерть”.


Смерть знаменитой певицы Юлии Началовой повергла всех в шок. О том, что артистка сильно больна, стало известно лишь после того, как ее забрали в больницу. Близкий друг Началовой, Александр Панайотов считает, что причиной ее гибели стала не только болезнь.

Певец поделился информацией, что незадолго до кончины он встретился с подругой и она рассказала ему о своем визите к гадалке. Началова хотела узнать свое будущее, но предсказательница сообщила ей, что это невозможно, ведь на артистке серьезная порча. Ее делают “на смерть”.

Теперь Панайотов уверен в том, что целый список болезней, внезапно обнаружившихся у певицы, можно объяснить. Он утверждает, что все случилось не просто так. Сейчас исполнитель планирует почтить память дорогой подруги песней и исполнить ее в дуэте с Ларисой Долиной.

Автор: Бойваленко Ярослава
Читайте также
Комментарии
Комментатор
почему то я тоже так думала!!!!
11 апреля 2019 12:08
Комментатор
Еще совсем недавно я бы не поверила в это , но жизнь и своя и близких людей заставляет думать иначе .
11 апреля 2019 13:04
Комментатор
Юлия Началова красива и талантливая была много завистников было это её и погубило а голос не сравнить ни с кем царство небесное Юличка пресветлый тебе рай
11 апреля 2019 17:48
Комментатор
надоел Панайотов !
12 апреля 2019 07:15
Комментатор
Об этом же сказал слипер в Тайнах Гипноза во время общения с ее Душой. Так что уже 2 независимых мнения! Юличка просто ангельски была красива, с прекрасным голосом и доброю Душою!....
12 апреля 2019 08:32
Комментатор
Мне очень и очень жаль погубили такую красату.
12 апреля 2019 09:20
Комментатор
Какой бред!!! У нее был букет заболеваний, о чем вы говорите???? какие гадалки??? взрослые люди, а верите в Бабку ежку....
12 апреля 2019 09:32
Комментатор
у меня тоже была порча, таяла на глазах, не было сил, попрощалась уже с ребенком, но обратилась к бабке. и от нее до Москвы спокойно доехала 200км за рулем и жизнь восстановилась. Хотя это было грешно, обращаться к бабкам.
12 апреля 2019 11:56
Комментатор
Я ВСЕГДА ДУМАЮ О ТОМ ,ЧТО НА ИЗВЕСТНЫХ И КРАСИВЫХ АРТИСТОВ ЕСТЬ ТЬМА ЗАВИСТНИКОВ ИЗ ИХ ЖЕ РЯДОВ,ПРИЧЕМ ЭТИ АРТИСТЫ У ВСЕХ НА ВИДУ -МИЛЛИОНЫ ГЛАЗ СМОТРЯТ НА НИХ . А СКОЛЬКО У НАС ВСЕСИЛЬНЫХ КОЛДУНОВ ? ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ СВЕДУТ ЛЮБОГО В МОГИЛУ. . ВСПОМНИТЕ УМЕРШИХ В РАСЦВЕТЕ ТВОРЧЕСКИХ СИЛ И КРАСОТЫ АРТИСТОВ -ЛЮБА ПОЛИЩУК ,АННА САМОХИНА , ЮЛЕНЬКА ,А ДМИТРИЙ ХВОРОСТОВСКИЙ И ДР. ? Я ЗНАЮ ЧТО АРТИСТЫ СЕБЕ ЗАКАЗЫВАЮТ ОБЕРЕГИ И ХОДЯТ К ВЕДУНАМ С ЦЕЛЬЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ. ДАЖЕ УЧЕНЫЕ ПОДТВЕРДИЛИ СУЩЕСТВОВАНИЕ ТЕМНЫХ МАТЕРИЙ .
12 апреля 2019 12:26
Комментатор
Да оставьте вы уже ее в покое.Ничем выдающимся она не обладала.Была мила и только.не отличалась особым умом и голосом.Обыкновенная ,самая обыкновенная женщина.Бабк,дедки,колдуны! Все уже вывернули что можно и что нельзя.
12 апреля 2019 14:03
Комментатор
Комментатор,
Завидуйте молча.Она была прекрасна.
12 апреля 2019 20:05
Комментатор
Ходить к гадалкам есть грех. Все, для успешной жизни, написано в Библии.
21 апреля 2019 12:43
Комментатор
Комментатор,
Это правда.