Культура / Отдых

В Уфе был госпитализирован и впал в кому писатель Дмитрий Быков

В Уфе экстренно госпитализировали в тяжелом состоянии писателя Дмитрия Быкова, за сутки до ухудшения самочувствия читавшего лекцию в Екатеринбурге. Публицист находится в коме. Запланированное на 16 апреля выступления пришлось отменить.

«Мы потратили много времени на организацию встречи, но в силу сложившихся обстоятельств мероприятие не состоится. Запланированное на 17 апреля выступление в Москве тоже отменено», - написано в официальной группе Быкова в соцсети «ВКонтакте».

По данным «КП», публицист, госпитализированный в отделение нейрореанимации, впал в кому. Точный диагноз не установлен, но врачи подразумевают инсульт. С пациентом работают лучшие медики. Лечение находится на контроле Минздрава.

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Быков Дмитрий Львович признаны в РФ иностранными агентами.
Автор: Диана Блинова

📅 17-04-2019, 12:07
Читайте также
Добавление комментария

Введите комментарий:

Работа у нас
Последние новости