Шоу-бизнес

На вдову Дмитрия Марьянова Ксению Бик подал в суд неизвестный однофамилец

Вдове Дмитрия Марьянова Ксении Бик в скором времени предстоит встретиться в суде с таинственным незнакомцем, который подал на нее в суд. Иск с претензией на наследство был зарегистрирован в Савеловском суде столицы.

На вдову Дмитрия Марьянова Ксению Бик подал в суд неизвестный однофамилец

Как сообщает издание "МК", фамилия претендента на имущество покойного Марьянова такая же, как у вдовы, которая отказывается комментировать ситуацию. Также сообщается, что соответчиками Ксении Бик по делу о наследстве актера являются его наследник Данила и отец Юрий Георгиевич.

Напомним, о смерти российского актера Дмитрия Марьянова стало известно в октябре 2017 года во время его пребывания в наркологическом центре. Согласно источникам, артист скончался по причине халатности врачей, которые не предоставили пациенту своевременную помощь во время ухудшения здоровья.

Автор: Калиновская Антонина
Читайте также
Добавление комментария

Введите комментарий:

Работа у нас
Последние новости