Происшествия / Отдых

В Тернополе мужчина с рогами и чёрными глазами убил владелицу тату-салона

В Тернополе представители полиции задержали мужчину с рогами и чёрными глазами, подозреваемого в совершении преступления. Он убил владелицу тату-салона, которая помогала ему совершать эти необычные модификации внешности.
В Тернополе мужчина с рогами и чёрными глазами убил владелицу тату-салона

По имеющимся данным, преступление произошло на Украине в Тернополе. 25-летний местный житель был задержан после суток поисков по подозрению в совершении убийства. Из имеющейся информации следует, предполагаемый убийца 16 апреля, находясь в квартире жертвы, нанёс ей смертельное ранение ножом. Кроме того, на теле женщины нашли следы укусов. Известно, подозреваемый увлекается модификациями внешности и имеет вшитые под кожу рога и увеличенные клыки, а также он выделяется глазами с черными белками.

Жертвой мужчины стала владелица тату-салона, которая и сделала ему некоторые операции по "совершенствованию" внешности. После совершения преступления предполагаемый виновник появился дома, но после сразу же исчез на сутки. Задержать его удалось благодаря яркой внешности. Сейчас стражи порядка определяют меру пресечения для арестованного.

Автор: Валерий Селезнев
Читайте также
Добавление комментария

Введите комментарий:

Работа у нас
Последние новости