Шоу-бизнес

Ирину Цывину не смогут похоронить рядом с первым мужем Евгением Евстигнеевым

Скончавшуюся в возрасте 55 лет Ирину Цывину не смогут похоронить рядом с ее первым супругом Евгением Евстигнеевым. Его тело покоится на Новодевичьем кладбище Москвы.
Ирину Цывину не смогут похоронить рядом с первым мужем Евгением Евстигнеевым

Как передает портал “КП”, ссылаясь на слова адвоката Юлии Вербицкой, оба супруга Ирины Цывиной покоятся именно на указанном кладбище, а актрису планировали похоронить рядом с первым мужем Евстигнеевым. Однако администрация Новодевичьего кладбища выступила против такой инициативы. Хотя оформлена могила актера на звезду “Кадетства”, с юридической стороны она не считается его вдовой, ведь после смерти избранника повторно связала себя узами брака, став женой Александра Благонравова.

Именно из-за нового замужества, согласно российским законам, могила Евстигнеева последние годы принадлежит его сестре. Прощание же с Ириной Цывиной официально намечено на предстоящий понедельник, 22 апреля, близкие актрисы рассказали о ее проблемах с сердцем и подавленном состоянии в последнее время.

Автор: Марина Вебер
Читайте также
Добавление комментария

Введите комментарий:

Работа у нас
Последние новости