
Анфиса Чехова отметила, что она абсолютно аполитична, поэтому к победе Владимира Зеленского относится просто как к самому большому достижению, о котором только может мечтать настоящий разумный человек. Ведущая пишет, шоумен в очередной раз доказал, что для него нет ничего невозможного, а его жизнь похожа на сценарий фильма о том, как обычный парень из команды КВН стал президентом.
Чехова также поздравила и супругу новоизбранного лидера Украины Елену Зеленскую, так как уверена, что мужчина вряд ли состоится без умной женщины рядом. Именно жена помогает достичь «второй половинке» поставленных целей, поддерживая и направляя.
Телеведущая отметила, каким президентом будет Зеленский, покажет только время, но она искренне надеется на победу добра. Анфиса Чехова мечтает о счастливом финале, чтобы две страны вновь объединились в дружбе, мире и взаимовыгодном сотрудничестве.
Автор: Шевцова Наталья