
Ирины Цывиной не стало 18 апреля. Перед смертью актриса строила больше планы, у нее появился любимый мужчина, которому она даже планировала родить двойню. Артистка отказалась от алкоголя и решилась пластическую операцию, однако осуществить задуманное не успела. 55-летняя звезда скончалась из-за проблем с сердцем. Актрису похоронили 22 апреля, после чего стала проясняться картина с ее наследством. Как пишет издание
По факту, сын Евгений считается принявшим наследство, поскольку был зарегистрирован и проживал с матерью на одной площади. Дочь прилетела в Москву, чтобы проститься с родительницей, к нотариусу она не обращалась. Будет ли она претендовать на имущество, станет известно в ближайшие дни. Дочь актрисы находится в настоящее время в сложном эмоциональном состоянии.

О том, рассчитывает ли получить часть наследства любимый мужчина Ирины Цывиной Денис Сердюков, рассказал он сам. По словам возлюбленного артистки, он не имеет никакого отношения к имуществу усопшей, поэтому ни на что претендовать не будет.
Автор: Нина Лукашева