Шоу-бизнес

Певица МакSим попросила СМИ не публиковать домыслы об ее состоянии здоровья

Продюсер МакSим Маргарита Соколова рассказала некоторые подробности об условиях лечения певицы в медицинском учреждении. Звезда находится в отдельной палате, за ее здоровьем следят великолепные врачи.
Певица МакSим попросила СМИ не публиковать домыслы об ее состоянии здоровья

По словам Маргариты Соколовой, в настоящее время здоровью МакSим ничего не угрожает. Лечением певицы занимаются профессиональные медики. В организме попавшей в ДТП знаменитости идет воспалительный процесс. Журналисты отдельных СМИ заинтересованы в том, чтобы преувеличивать информацию о состоянии артистки, ей тяжело говорить, однако она просила передать, чтобы не публиковали домыслы. У певицы стабильное состояние, медики диагностировали легкое сотрясение, поэтому у нее болит голова.
Певица МакSим попросила СМИ не публиковать домыслы об ее состоянии здоровья

В медучреждении отличные условия, певица чувствует себя в нем комфортно. У артистки большие гематомы, но они со временем пройдут. Как отметила Соколова в интервью «Говорит Москва», МакSим стараются не давать лишней информации, чтобы она не переживала.

Автор: Нина Лукашева
Читайте также
Добавление комментария

Введите комментарий:

Работа у нас
Последние новости