Криминал / Отдых

В Омске скончался двухлетний мальчик, которого дед бросил в горящую печь

В Омске врачам не удалось спасти двухлетнего мальчика, которого родной дед бросил в горящую печь. Сведения о смерти ребенка, поступившего в медучреждение еще 22 апреля, подтвердили в местном Минздраве.
В Омске скончался двухлетний мальчик, которого дед бросил в горящую печь

По утверждениям источников, смерть ребенка наступила около 08:00 пятницы, 26 апреля. Несмотря на старания медиков, сохранить мальчику жизнь не удалось, поскольку его ожоги оказались слишком серьезными. Стабилизировать состояние малыша врачи пытались посредством противошоковой терапии, также проводились консультации с представителями федеральных центров.

Инцидент в Омске отмечен еще в понедельник, 22 апреля, когда 53-летний местный житель, будучи в нетрезвом состоянии, отобрал внука у супруги и выставил ее за дверь. После этого мужчина засунул малыша головой в горящую печь, с помощью соседки женщине удалось отобрать мальчика, которого в итоге экстренно госпитализировали с ожогами более чем 50% тела. В отношении деда покойного открыли уголовное дело, сам гражданин взят под арест.

Автор: Марина Вебер
Читайте также
Добавление комментария

Введите комментарий:

Работа у нас
Последние новости