Шоу-бизнес

Виталина Цымбалюк-Романовская помолилась в храме за покойного отца Прохора Шаляпина

Отечественная пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская поддержала своего возлюбленного Прохора Шаляпина после смерти его отца. Вместе с певцом она посетила храм и помолилась у икон.
Виталина Цымбалюк-Романовская помолилась в храме за покойного отца Прохора Шаляпина

Виталина Цымбалюк-Романовская отметила, что видео было снято в одном из храмов Волгограда, куда они с Шаляпиным ездили на прощание с отцом певца. Пианистка в дизайнерском наряде и с косынкой на голове сперва ставит зажженную свечу, а потом начинает молиться у икон. Рядом с ней стоит и ее возлюбленный, который тоже крестится. Экс-избранница Армена Джигарханяна отметила, что этот момент не вошел в выпуск программы “Прямой эфир”, посвященный отношениям Шаляпина с родственником.

В комментариях многие подписчики выразили поддержку в адрес Цымбалюк-Романовской и исполнителя, отметив, что они хорошо держались в эфире. Также фолловеры заявили, что Шаляпин повел себя достойно со своим отцом.

Автор: Марина Вебер
Читайте также
Добавление комментария

Введите комментарий:

Работа у нас
Последние новости