EUR 70.93 USD 64.37
Курс валют на 15.10.2019
Шоу-бизнес

“Несправедливо”: Максим Галкин разочарован финалом шоу “Голос. Дети”

Отечественный телеведущий Максим Галкин откровенно признался, что разочарован результатами финала проекта “Голос. Дети”. На заключительном этапе шоумен болел за Нино Чеснер.

Незадолго до финала детского “Голоса” Максим Галкин поделился в Instagram архивным видео, отметив, что познакомился с Нино Чеснер еще когда она была совсем маленькой. Шоумен также заявил, что болеть намерен именно за нее. Когда победу одержала дочь певицы Алсу Микела, многие подписчики супруга Аллы Пугачевой в комментариях начали выражать свое негодование, считая, что “все куплено” и девочка “безголосая” по сравнению с другими конкурсантами.

Высказался о финале и сам Галкин в комментариях, отметив, что лично он считает, что победить должны были Максим Ержан, Анастасия Иванова или Нино Чеснер, за которую он болел. По мнению телеведущего, у них удивительные природные голоса, и впервые просмотр шоу “Голос. Дети” он завершает в таком настроении. Также несколько видео после финала Галкин разместил в “сторис”, где отметил, что жаль, когда все “несправедливо”. Там же деятель заявил, что сделает все, чтобы его дети не участвовали в каких-либо конкурсах, поскольку это очень нервный процесс.

Автор: Марина Вебер
Читайте также
Комментарии
Комментатор
Уж кому но не Галкину на эти темы рассуждать Девочка великолена Не завидуйте мистер цирк
27 апреля 2019 08:44
Комментатор
Комментатор, Чушь! Мальчик Максим Ержан - талант! А дочь Алсу- с большой натяжкой!
К
27 апреля 2019 11:28
Комментатор
Это не зависть. На этом конкурсе было кому, по-настоящему, завидовать. В данном случае, победа так и нашла своего истинного победителя. Очень жаль, что даже та таких конкурсах присутствует подтасовка
27 апреля 2019 12:46
Комментатор
Комментатор,
Против дочери Алсу ничего сказать плохого не хочу, но другие финалисты были гораздо сильнее ее. Не стану рассуждать, кто купил голосование, но несправедливость была налицо и для самой "победительницы"- это медвежья услуга. А многие просто разочарованы таким финалом!!! Позорище!!!
27 апреля 2019 13:02
Комментатор
Мнение еще не успели отобрать! ОН ГАЛКИН ИМЕЕТ СВОЕ МНЕНИЕ! И что в этом плохого...?????
27 апреля 2019 13:44
Комментатор
Комментатор,Максим прав !
27 апреля 2019 13:55
Комментатор
Комментатор,
Абрамова- посредственность! Если бы с самого начала, со "слепых" прослушиваний ее не сопровождала мама (Алсу), папа не сидел бы среди зрителей, т.е. выступала бы просто девочка с довольно распространенной фамилией Абрамова, и вдруг (О! Чудо!) за эту девочку проголосовало большенство телезрителей, то семья Сафиных-Абрамовых не испытывала бы такой ПОЗОР в настоящее время. Это мое мнение.
27 апреля 2019 14:33
Комментатор
кто великолебная? дочь Алсу ? это девочка ? не смешите - все куплено , всем понятно !!!! Очень жаль детей у которых голоса от бога! причем Галкин и за чем ему завидовать?
27 апреля 2019 15:18
Комментатор
Жаль дочь Алсу, девочка хорошая, но не Победитель, как ей будет тяжело, начнется травля, ведь действительно по своим данным она и до финала не дотягивала.
27 апреля 2019 15:36
Комментатор
Согласна с выбором Галкина на все 100%!
27 апреля 2019 17:37
Комментатор
Поддерживаю Максима Александровича во всем!
28 апреля 2019 12:37
Комментатор
В семье осинки не родятся апельсинки. Что значит девочка невиновата, травить ее не надо? Она с детства считает, что всего "добилась сама", которая видит, что можно купить что и кого угодно. Говорить правду в лицо - с каких пор это травля? Ее голос посредственный.
29 апреля 2019 18:27
Комментатор
Комментатор,
У ее мамы голос еще хуже.
2 мая 2019 18:41