Шоу-бизнес

Сергей Лазарев показал, как учит сына правильно произносить “Воистину воскрес”

Отечественный певец Сергей Лазарев поделился с поклонниками милым видео, на котором он учит сына правильно произносить фразу “Воистину воскрес”. Соответствующий пост артист опубликовал в Instagram.
Сергей Лазарев показал, как учит сына правильно произносить “Воистину воскрес”

На видео Сергей Лазарев и его сын сидят за столом с крашеными яйцами в руках. Певец обращается к наследнику со словами “Христос Воскрес!”, а затем учит мальчика правильно отвечать. У ребенка долго не получается полностью произнести “Воистину воскрес”, но звездный родитель не сдается до тех пор, пока сын все-таки не начинает говорить все как нужно. В подписи под постом Лазарев также поздравил поклонников с Пасхой, пожелав им добра, мира и любви.

В комментариях подписчики начали массово поздравлять артиста и его сына в ответ. Также многие нашли видео очень милым, приятно удивляясь взаимодействию Сергея Лазарева и его наследника. Впрочем, некоторые раскритиковали певца за попытку навязать мальчику “лозунг”, считая, что ребенок сам должен осознавать и верить.

Автор: Марина Вебер
Читайте также
Добавление комментария

Введите комментарий:

Работа у нас
Последние новости