Шоу-бизнес

“Разденет его догола”: Сергей Мазаев высказался о молодой жене Александра Цекало

Отечественный музыкант, певец и актер Сергей Мазаев высказался о своем отношении к молодой жене Александра Цекало. Дарина Эрвин на 30 лет моложе телеведущего, ради нее он развелся с сестрой Веры Брежневой.
“Разденет его догола”: Сергей Мазаев высказался о молодой жене Александра Цекало

Сергей Мазаев вместе отдыхал с Цекало и его бывшей женой Викторией, после такого времяпрепровождения у него остались только приятные впечатления. Актер до сих пор не может понять, по какой причине распался прошлый брак его коллеги. В случае с Дариной Эрвин, убежден Мазаев, продюсер “круто попал” и девушка наверняка “должна раздеть его догола”. Цекало артист сочувствует, а вот за его новую жену рад, считая, что она оказалась “молодцом”.
“Разденет его догола”: Сергей Мазаев высказался о молодой жене Александра Цекало

Раскритиковали выбор бывшего мужа сестры Веры Брежневой и другие знаменитости. В частности, Наталья Андрейченко убеждена, что Эрвин вышла за артиста только ради его денег, а Александр Пашутин не верит, что эта история закончится хорошо, считая, что с помощью Цекало его избранница надеется получать больше ролей.

Автор: Марина Вебер
Читайте также
Добавление комментария

Введите комментарий:

Работа у нас
Последние новости