Шоу-бизнес

Меган Фокс отозвала заявление о разводе с Брайаном Остином Грином

Американская фотомодель и актриса Меган Фокс отозвала заявление о разводе с Брайаном Остином Грином, ранее поданное в лос-анджелесский суд. Супруги узаконили отношения летом 2010 года, в браке на свет появились трое сыновей.
Меган Фокс отозвала заявление о разводе с Брайаном Остином Грином

Меган Фокс поступает подобным образом не впервые. Четырьмя годами ранее она уже подавала на развод, но через несколько месяцев раздумала и дала мужу ещё один шанс. Тогда поводом к примирению послужила третья беременность артистки, а в этот раз, возможно – совместный проект актёров, которые вместе снимутся в кинодраме «Дакота». В этом фильме Фокс достанется роль вдовы бойца, погибшего в Афганистане, а Грин – его однополчанина, сумевшего уцелеть и строящего отношения с женой товарища.

Кроме того, Брайан Остин Грин намекнул, что он и его избранница подумывают о четвёртом ребёнке в надежде, что у их сыновей появится сестричка.

Автор: Лилия Ромская
Читайте также
Добавление комментария

Введите комментарий:

Работа у нас
Последние новости