Шоу-бизнес

Кайли Дженнер поздравила Трэвиса Скотта с днем рождения и намекнула на второго ребенка

30 апреля Кайли Дженнер поздравила Трэвиса Скотта с 28-м днем рождения и намекнула на рождение второго ребенка. Соответствующий пост 21-летняя сестра Ким Кардашьян разместила в микроблоге Instagtram.
Кайли Дженнер поздравила Трэвиса Скотта с днем рождения и намекнула на второго ребенка

Дженнер показала поклонникам серию семейных фотографий, на которых запечатлен ее муж и годовалая дочь Сторми. В комментарии к посту миллиардерша написала, что Скотт стал для нее не просто супругом, но и целой жизнью. Звезда обожает наблюдать, как музыкант становится хорошим отцом, другом и партнером.

«Горжусь тобой! Давай сделаем еще одного ребенка. С днем рождения!» - написала Дженнер.


Поздравление поддержали Винни Харлоу, Хейли Болдуин, Кортни и Ким Кардашьян. Рэпер в комментариях признался жене в любви и пообещал «бушевать с ней вечно». Хизер Сандерс считает, что пара подарит Сторми братика, но оказалось, Дженнер мечтает о второй дочери.

Автор: Диана Блинова
Читайте также
Добавление комментария

Введите комментарий:

Работа у нас
Последние новости