Происшествия

В Башкирии погибла выпавшая из салона перевернувшего автомобиля 8-летняя девочка

В результате произошедшего на автодороге в Башкирии ДТП 8-летняя пассажирка получила несовместимые с жизнью травмы и скончалась до приезда медиков. Девочку выбросило из салона перевернувшегося вследствие опрокидывания автомобиля.
В Башкирии погибла выпавшая из салона перевернувшего автомобиля 8-летняя девочка

По предварительным данным ГИБДД Башкирии, авария, в результате которой погиб ребёнок, произошла 2 мая около полудня по московскому времени на трассе Ира–Магнитогорск. Находившаяся за рулём Daewoo Matiz 30-летняя женщина не смогла справиться с управлением и авто перевернулось на проезжей части дороги.

В машине кроме водителя находилось пятеро детей, 8-летняя девочка погибла на месте ДТП, остальным оказана помощь прибывших на место аварии медиков. Специалисты правоохранительных органов устанавливают причины смертельного дорожного инцидента.

Автор: Шевцова Наталья
Читайте также
Добавление комментария

Введите комментарий:

Работа у нас
Последние новости