Шоу-бизнес

Автор последнего интервью с Ириной Цывиной Ольга Квасневская не верит в версию о сердечном приступе

Ольга Квасневская, записавшая последнее интервью с Ириной Цывиной, не верит в версию о смерти 55-летней актрисы из-за сердечного приступа. Журналистка считает, что произошедшее имеет мистический оттенок.
Автор последнего интервью с Ириной Цывиной Ольга Квасневская не верит в версию о сердечном приступе

Всю жизнь вдову Евгения Евстигнеева преследовало число «18». Такой номер был у ее дома на улицу Чаянова, загородного коттеджа, квартиры, в этот день скончался последний муж актрисы Александр Благонравов. 18 апреля не стало и самой Цывиной.

«Совсем недавно я общалась с Ириной Константиновной. Она была в приподнятом настроении, радовалась жизни, строила планы и собиралась открыть школу имени Евстигнеева. Версий смерти много, но в сердечный приступ я не верю», - заявила журналистка сыну актрисы.

Директор Цывиной рассказал, что актриса давно перестала выпивать, но ее могли подкосить последние события. Незадолго до смерти она стала получать угрозы от бывшего мужа и лишилась ценных картин. Грабителей не нашли до сих пор.

Автор: Диана Блинова
Читайте также
Добавление комментария

Введите комментарий:

Работа у нас
Последние новости