Происшествия / Отдых

В аэропорту Мьянмы потерпел крушение пассажирский самолет

В одном из аэропортов Мьянмы потерпел крушение пассажирский самолет Bombardier Dash 8. Соответствующие сведения предоставляет иностранный портал Myanmar Times.
В аэропорту Мьянмы потерпел крушение пассажирский самолет

На данный момент известно, что ЧП зафиксировано в международном аэропорту Янгон, а упавший самолет является собственностью перевозчика Biman Bangladesh Airlines. По утверждениям прессы, воздушное судно выкатилось за взлетно-посадочную полосу. Источники в аэропорту предоставляют сведения о том, что инцидент зафиксирован в момент, когда Bombardier Dash 8 осуществлял посадку.

Пока официальных сведений о возможных пострадавших не озвучивалось. На данное время воздушное пространство Янгона закрыто для взлета и посадки, такая мера продлится до выяснения причин катастрофы.

Автор: Марина Вебер
Читайте также
Добавление комментария

Введите комментарий:

Работа у нас
Последние новости