Шоу-бизнес

Бритни Спирс хочет через суд запретить бывшему менеджеру приближаться к ней

Американская певица Бритни Спирс подала иск в суд на своего бывшего менеджера Сэма Луфти. Знаменитость боится преследований со стороны мужчины, которые начались после ее попадания в психиатрическую клинику.
Бритни Спирс хочет через суд запретить бывшему менеджеру приближаться к ней

По данным таблоидов, после выхода из клиники, куда Бритни Спирс попала на фоне переживаний из-за болезни отца, певица решила обратиться в суд, поскольку боится своего экс-менеджера. Посредством суда знаменитость надеется добиться получения ордера, который запретит Сэму Луфти приближаться как к самой исполнительнице, так и к ее семье.

После того, как Бритни Спирс оказалась в клинике, мужчина начала распространять сведения о том, что семья певицы ее туда поместила принудительно. Кроме того, Луфти отправлял оскорбительные послания родным звезды, включавшие угрозы. В запросе на запрет указано, что он необходим для предотвращения в будущем “причинения вреда психологической травмы”.

Автор: Марина Вебер
Читайте также
Добавление комментария

Введите комментарий:

Работа у нас
Последние новости