EUR 71.13 USD 63.95
Курс валют на 19.10.2019
Культура

Станислав Садальский называет отравление вероятной причиной смерти Сергея Доренко

Отечественный актёр театра и кино Станислав Садальский на странице в Instagram выразил соболезнование в связи с трагической смертью известного журналиста и ведущего Сергея Доренко. Он считает, в этой ситуации не всё ясно и предполагает, что настоящей причиной трагедии могло быть отравление.

Станислав Садальский комментируя внезапную трагическую смерть Сергея Доренко пишет, что лично для него непонятен вопрос, как у активного, молодого человека, занимающегося спортом, могло остановиться сердце. Он считает, причина кроется совсем в другом, говоря о том, что с журналистом у кого-то получилось сделать то, что не вышло с Дмитрием Быковым, намекая на отравление.

Садальский вспоминает Доренко как принципиального человека, не признающего «авторитетов» и всегда имевшего своё мнение по любому вопросу. Он с огорчением констатирует, теперь ему не удастся поработать вместе с талантливым радиоведущим, который предлагал ему совместный проект. В завершение публикации артист написал слова соболезнования родным Сергея Доренко и простился с журналистом.

Автор: Шевцова Наталья
Читайте также
Комментарии
Комментатор
Жалко Доренко. Как -то не верится , что сердце остановилось Что- то здесь не так
10 мая 2019 15:10
Комментатор
"молодого человека" ))))
10 мая 2019 15:20
Комментатор
Кошелёк во всех областях специалист. Акромя актёрства.
10 мая 2019 17:34
Комментатор
ОЧЕНЬ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК.АГА...
10 мая 2019 21:21
Комментатор
Кто такой вообще Садальсеий.? Он какую нибудь значимую роль сыграл вообще? Актёр театра и кино???
Поэтому и парится за счёт других... Высказывает свое мнение.... типа.. Авторитетное...
А оно вообще кому нибудь нужно..?
11 мая 2019 00:42
Комментатор
Комментатор,
А ваше?
11 мая 2019 12:30
Комментатор
Господи! Ну как только умрет более менее известный человек и начинается: отравили, убили, сглазили, навели порчу. Что за дикость! А Садальский вообще человек не очень умный, пишет лишь бы фамилию его не забыли.
11 мая 2019 13:51
Комментатор
Комментатор,
Комментатор,
Доренко говорил, что сейчас плюнув в окно обязательно попадёшь или в полицая. или в ФСБ-ешника (работников плаща и кинжала), т.е с неограниченными полномочиями.
11 мая 2019 17:28
Комментатор
На протяжении многих лет слушала программы С. Доренко. Иногда бесило что-то и хотелось позвонить в прямой эфир, но совершенно согласна с оценкой. Это был незаурядный, яркий, умный и эрудированный человек, дерзки и харизматичный. В современной журналистике нет ему замены и нет подобия. Одинокий волк и бунтарь.
11 мая 2019 18:22
Комментатор
Комментат ему до пенсии 6 лет,что старый?
11 мая 2019 20:54
Комментатор
Комментатор, не в этом дело. Разрыв аорты. У здоровых людей такого не бывает. Проблемы с сердцем. Жаловался на давление. Все же пишут. И все вполне ясно. А то, что вовремя не похоронили, плохо.
15 мая 2019 10:49