Здоровье

Медики рекомендуют сесть на диету перед отпуском

Столичные медики рекомендовали москвичам за 2-3 недели до отпуска сесть на диету. Это позволит избежать такого неприятного явления, как акклиматизация.
Медики рекомендуют сесть на диету перед отпуском

О необходимости изменения привычного рациона питания рассказал Василий Фролов, заведующий терапевтическим отделением поликлиники №222 в городе Москве. По словам врача, москвичам следует отказаться от жирных, жареных и сладких блюд. Такой подход позволит уменьшить массу тела и в целом благотворно скажется на состоянии здоровья человека, передает "РенТВ".

При этом специалист советует изменить и способ жизни. Медик настаивает на необходимости ежедневных прогулок в быстром темпе. Они окажут стимулирующее влияние на организм и помогут справиться с повышенными нагрузками. Особенное внимание доктор Фролов перед поездками в жаркие страны рекомендовал обратить на иммунитет.

Автор: Нина Лукашева
Читайте также
Добавление комментария

Введите комментарий:

Работа у нас
Последние новости